1 Paar Sessel,
urspr. 19. Jh., geschweifte Nußholzgestelle, mattiert, erg. tap. Sitze, Sprossenlehnen, Alters- u. Gebrauchsspuren, Teile erg.
18.08.2010 - 15:00
EUR 320.-
1 Paar Sessel,
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Art and Antiques & Paintings |
Date: | 18.08.2010 - 15:00 |
Exhibition: | 13.08. - 18.08.2010 |